YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

養老山 300円駐車場より往復

みやじさん

  • マイスター  ゴールド
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:11368
    性別:男性
    生まれ年:1946
    活動エリア:愛知
    出身地:
    経験年数:10年以上
    レベル:公開しない
  • その他 その他
養老山(岐阜県)・笙ヶ岳・三方山

2015/12/27(日) 16:11

 更新
岐阜, 滋賀

養老山 300円駐車場より往復

活動情報

活動時期

2015/12/26(土) 08:00

2015/12/26(土) 13:09

ブックマークに追加

アクセス

191人

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間5時間9分
  • 活動距離活動距離9.51km
  • 高低差高低差767m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,374m / 1,364m
  • スタート08:00
  • 1時間43分
  • 三方山09:43 - 10:01 (18分)
  • 15分
  • 小倉山10:16 - 10:24 (8分)
  • 17分
  • 養老山10:41 - 11:22 (41分)
  • 3分
  • 小倉山11:25 - 11:30 (5分)
  • 12分
  • 三方山11:42 - 11:44 (2分)
  • 1時間25分
  • ゴール13:09
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン