YAMAP

登山・アウトドアの新定番

ゲストさん

ホーム

平成26年8月30日 赤倉登山口~真昼岳

カフカさん

  • マイスター  シルバー
  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:43074
    性別:男性
    生まれ年:1984
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:3年未満
    レベル:初心者
  • その他 その他

真昼岳・女神山・音動岳

2014/08/31(日) 08:28

 更新
秋田, 岩手

平成26年8月30日 赤倉登山口~真昼岳

活動情報

活動時期

2014/08/30(土) 07:53

2014/08/30(土) 12:14

ブックマークに追加

アクセス

201人

文章

途中でアプリがおかしくなりました。下りも同じコースで、上り2時間25分、下り1時間45分でした。

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間4時間21分
  • 活動距離活動距離5.83km
  • 高低差高低差747m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,304m / 568m
  • スタート07:53
  • 2時間23分
  • 真昼岳10:16 - 10:33 (17分)
  • 1時間41分
  • ゴール12:14

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン