活動データ 日記 活動データ タイム 10:33 距離 34.4km のぼり 3328m くだり 3164m コース定数 標準タイム 20:19 で算出 きつい 79 平均ペース 表示 地図 大峯奥駈道 その3(太古ノ辻~行仙宿) タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 10 時間 33 分 休憩時間 31 分 距離 34.4 km のぼり / くだり 3328 / 3164 m 06:12 1 24 07:36 07:50 1 25 石佛山 09:15 09:25 1 38 中八人山 11:03 11:07 11 証誠無漏岳 11:18 11:23 8 阿須迦利岳 11:31 11:34 1 1 持経の宿 12:35 平治の宿 12:35 12:47 11 キャンプ場 12:58 13:04 11 転法輪岳 13:15 13:22 49 倶利伽羅岳 14:11 33 行仙岳 14:45 14:48 1 57 登山口 16:45 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 10:33 距離 34.4km のぼり 3328m くだり 3164m コース定数 標準タイム 20:19 で算出 きつい 79 平均ペース 表示 地図 大峯奥駈道 その3(太古ノ辻~行仙宿) タグ トレイルランニング GPXファイル ダウンロード