活動データ 日記 活動データ タイム 07:08 距離 16.3km のぼり 1205m くだり 1292m コース定数 標準タイム 07:44 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 8 分 休憩時間 1 時間 8 分 距離 16.3 km のぼり / くだり 1205 / 1292 m 07:35 7 07:42 高尾山口駅バス停 07:42 07:45 3 高尾山口駅 07:48 07:50 31 清滝駅 08:21 08:30 34 稲荷山 09:04 高尾山 09:05 09:14 高尾山 大見晴台 09:14 4 高尾山 09:18 09:21 45 もみじ台 10:06 20 大垂水バス停 10:27 10:32 松枝峰 10:32 10:48 5 大洞山 10:53 11:01 10 コンピラ山 11:11 11:15 中沢峠 11:15 11:22 20 中沢山 11:42 11:45 5 入沢山 11:50 11:52 4 東山 11:56 12:00 2 西山峠 12:02 12:09 16 泰光寺山 12:25 12:30 三沢峠 12:30 12:36 40 榎窪山 13:16 13:25 草戸山 13:25 3 境川源流 13:28 13:31 1 11 草戸峠 14:42 高尾山口駅 14:43 高尾山口駅バス停 14:43 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:08 距離 16.3km のぼり 1205m くだり 1292m コース定数 標準タイム 07:44 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード