活動データ 日記 活動データ タイム 05:18 距離 9.5km のぼり 599m くだり 586m コース定数 標準タイム 04:28 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 18 分 休憩時間 1 時間 32 分 距離 9.5 km のぼり / くだり 599 / 586 m 09:04 34 09:38 09:40 17 蛇滝口バス停 09:57 10:00 39 猪ノ鼻山 10:39 10:41 1 17 日影バス停 11:58 日影沢キャンプ場 11:58 12:18 46 いろはの森 13:04 13:07 高尾山 13:07 13:11 高尾山 大見晴台 13:11 13:13 11 高尾山 13:24 13:26 7 薬王院 13:33 13:35 神変山 13:35 13:37 4 浄心門 13:41 13:49 2 高尾山ケーブル高尾山駅 13:51 13:53 25 リフト山上駅 14:18 3 リフト山麓駅 14:21 14:23 TAKAO 599 MUSEUM 14:23 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:18 距離 9.5km のぼり 599m くだり 586m コース定数 標準タイム 04:28 で算出 ふつう 16 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード