活動データ
タイム
06:16
距離
13.3km
のぼり
949m
くだり
546m
チェックポイント
DAY 1
合計時間
6 時間 16 分
休憩時間
1 時間 30 分
距離
13.3 km
のぼり / くだり
949 /
546 m
活動詳細
すべて見るいよいよ最後のお寺です。本日で結願です。最初の一番札所から区切り打ちで何度も四国に来て漸くここまで歩きました。 本当に色々な事がありました。 感無量です!!! あずまや旅館 8:00発 へんろセンター 9:00着 10:00発 女体山 山頂 12:30着 大窪寺 奥之院 13:05 大窪寺 13:30着 14:00発 民宿 八十窪 14:00着 31,847歩
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。