活動データ 日記 活動データ タイム 06:45 距離 16.4km のぼり 1170m くだり 1171m コース定数 標準タイム 07:45 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 45 分 休憩時間 1 時間 46 分 距離 16.4 km のぼり / くだり 1170 / 1171 m 08:29 1 35 10:04 10:08 3 草戸峠 10:11 境川源流 10:11 10:16 31 草戸山 10:47 10:50 榎窪山 10:50 10:52 11 三沢峠 11:03 11:09 3 泰光寺山 11:12 11:13 3 西山峠 11:16 11:19 2 東山 11:21 11:23 38 入沢山 12:01 12:06 中沢山 12:06 12:08 6 中沢峠 12:14 12:28 4 コンピラ山 12:32 12:35 大洞山 12:35 12:38 14 松枝峰 12:52 12:54 28 大垂水バス停 13:22 一丁平園地展望デッキ 13:23 13:30 休憩舎 13:30 13:31 18 一丁平園地 13:49 15 もみじ台 14:05 高尾山 14:06 14:07 高尾山 大見晴台 14:07 14:09 11 高尾山 14:20 14:22 8 薬王院 14:30 14:32 神変山 14:32 14:33 4 浄心門 14:37 14:39 1 高尾山ケーブル高尾山駅 14:40 14:41 21 リフト山上駅 15:02 4 リフト山麓駅 15:07 高尾山口駅 15:08 15:13 高尾山口駅バス停 15:13 15:14 高尾山口駅 15:14 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:45 距離 16.4km のぼり 1170m くだり 1171m コース定数 標準タイム 07:45 で算出 きつい 29 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード