活動データ
タイム
05:07
距離
8.3km
のぼり
878m
くだり
427m
活動詳細
すべて見るワイトもそこ登ります。 【行程】 廿日市駅 11:11 → 11:38 平良登山口 → 12:18 極楽寺橋 → 13:15 四等三角点 極楽寺 → 13:48 極楽寺 14:05 → 14:15 展望広場(極楽寺山山頂) → 14:29 蛇の池 → 14:45 さくらの里 → 15:10 極楽寺山温泉 アルカディア・ビレッジ 17:00 -(無料巡回バス)→ 17:34 宮内串戸駅 【補足】 けもフレのネタを文中にばらまいたので、元ネタ知らないとなんのこっちゃ分からんかもしれないけど、軽くスルーしてくださいm(_ _)m
動画
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。