活動データ 日記 活動データ タイム 08:36 距離 19.2km のぼり 1863m くだり 1969m コース定数 標準タイム 11:20 で算出 きつい 44 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 36 分 休憩時間 2 時間 10 分 距離 19.2 km のぼり / くだり 1863 / 1969 m 08:13 15 08:28 08:30 51 陣馬新道登山口 09:21 09:56 11 陣馬山 10:07 10:11 11 和田峠 10:22 10:25 6 高岩山 10:31 10:34 12 醍醐峠 10:46 10:57 29 醍醐丸 11:26 11:29 6 独標 11:35 11:40 22 ウルシガヤノ頭 12:02 12:32 37 市道山 13:09 13:21 24 石津窪山 13:45 13:58 46 臼杵山 14:44 14:48 19 グミの木山 15:07 15:12 11 荷田子峠 15:23 15:26 登山口 15:26 15:29 15 荷田子バス停 15:44 16:32 18 瀬音の湯 16:50 活動詳細 すべて見る 陣場高原下 先ず 陣馬山 富士山微かに 大岳 生藤山 これから醍醐丸まで行きますよ、笹尾根 和田峠 茶店開いてる 笹尾根登って行きます 醍醐丸 市道山 臼杵山 良い高度感 樹々が淡い もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:36 距離 19.2km のぼり 1863m くだり 1969m コース定数 標準タイム 11:20 で算出 きつい 44 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード