活動データ 日記 活動データ タイム 05:08 距離 12.7km のぼり 609m くだり 607m コース定数 標準タイム 05:25 で算出 ふつう 19 地図 毛野無羅山・青佐山・御嶽山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 8 分 休憩時間 37 分 距離 12.7 km のぼり / くだり 609 / 607 m 07:24 07:24 07:32 7 中村口バス停 07:39 07:42 曼荼羅寺 07:42 07:44 9 中村バス停 07:53 07:57 2 弥谷寺 07:59 08:02 7 本山寺 08:09 08:10 13 観音寺 08:23 08:31 7 雲辺寺 08:38 08:42 3 51 観音寺 12:33 活動詳細 すべて見る 公民館スタート~55番まで逆打ちで行きショートカットで変電所へ~支所前バス停まで~バスでスタートの公民館へ帰着 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:08 距離 12.7km のぼり 609m くだり 607m コース定数 標準タイム 05:25 で算出 ふつう 19 地図 毛野無羅山・青佐山・御嶽山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード