YAMAP

登山・アウトドアの新定番

Language▼

ゲストさん

ホーム

武奈ヶ岳から釈迦岳へ

ひろさん YAMAP Meister Black

  • YAMAPマイスター:ブラック
  • 自己紹介:未記入
  • 活動エリア:
  • 性別:男性
  • 生まれ年:1966
  • 出身地:
  • 経験年数:公開しない
  • レベル:公開しない
  • その他 その他

比良山系・武奈ヶ岳・釈迦岳

2016/05/18(水) 21:42

 更新
滋賀, 京都

武奈ヶ岳から釈迦岳へ

活動情報

活動時期

2016/05/15(日) 09:32

2016/05/15(日) 16:46

ブックマークに追加

アクセス

156人

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間7時間14分
  • 活動距離活動距離14.78km
  • 高低差高低差1,142m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り2,481m / 2,705m
  • スタート09:32
  • 2時間21分
  • 武奈ヶ嶽11:53 - 13:07 (1時間14分)
  • 1時間34分
  • 釈迦岳14:41 - 14:47 (6分)
  • 1時間59分
  • ゴール16:46
もっと見る

写真

動画

道具リスト

文章

坊村から入山し武奈ヶ岳、カラ岳、釈迦岳をまわり、イン谷口へ下山です。
坊村までは、堅田駅からバスがでています。@1050

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン