活動データ 日記 活動データ タイム 03:59 距離 12.9km のぼり 813m くだり 805m コース定数 標準タイム 05:49 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 59 分 休憩時間 38 分 距離 12.9 km のぼり / くだり 813 / 805 m 07:06 22 07:28 07:31 24 景徳院入口バス停 07:55 07:59 33 滝門峡入口バス停 08:32 20 やまと天目山温泉 08:53 09:04 1 3 天目バス停 10:07 10:10 15 滝門峡入口バス停 10:25 10:27 10 景徳院入口バス停 10:37 10:42 21 景徳院入口バス停 11:03 11:06 道の駅 甲斐大和 11:06 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:59 距離 12.9km のぼり 813m くだり 805m コース定数 標準タイム 05:49 で算出 ふつう 21 平均ペース 表示 地図 大菩薩嶺・鶏冠山・大マテイ山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード