たらさん

  • その他 その他

白山・別山・銚子ヶ峰

2016/05/25(水) 15:59

 更新
岐阜, 石川, 福井

白山

活動情報

活動時期

2016/05/21(土) 06:27

2016/05/21(土) 14:01

ブックマークに追加

アクセス

193人

文章

2016初の白山
今年は何回登れるかな?

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間7時間34分
  • 活動距離活動距離16.17km
  • 高低差高低差1,522m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り4,731m / 4,797m
  • スタート06:27
  • -
  • 別当出合06:27 - 06:29 (2分)
  • 3時間52分
  • 白山・御前峰10:21 - 10:37 (16分)
  • 3時間16分
  • 別当出合13:53 - 13:56 (3分)
  • 5分
  • ゴール14:01
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン