活動データ 日記 活動データ タイム 05:20 距離 10.3km のぼり 1068m くだり 1067m コース定数 標準タイム 06:34 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 雲仙岳・普賢岳・絹笠山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 20 分 休憩時間 26 分 距離 10.3 km のぼり / くだり 1068 / 1067 m 07:01 52 07:53 07:56 23 仁田峠登山口 08:19 08:29 1 妙見岳駅 08:30 08:32 妙見岳 08:32 08:35 妙見神社 08:35 08:36 14 妙見岳 08:50 09:11 12 国見岳 09:23 6 紅葉茶屋 09:30 09:33 西の風穴 09:33 普賢岳(雲仙岳) 09:34 09:35 9 西の風穴 09:44 09:49 北の風穴 09:49 10:19 3 鳩穴分かれ 10:22 10:31 3 立岩の峰 10:34 10:36 3 霧氷沢 10:39 10:56 11 普賢岳(雲仙岳) 11:07 11:13 10 紅葉茶屋 11:23 11:26 10 あざみ谷 11:36 11:44 38 仁田峠駅 12:22 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:20 距離 10.3km のぼり 1068m くだり 1067m コース定数 標準タイム 06:34 で算出 きつい 25 平均ペース 表示 地図 雲仙岳・普賢岳・絹笠山 GPXファイル ダウンロード