活動データ 日記 活動データ タイム 08:34 距離 16.1km のぼり 1400m くだり 1402m コース定数 標準タイム 08:49 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 甲武信ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 34 分 休憩時間 28 分 距離 16.1 km のぼり / くだり 1400 / 1402 m 06:44 06:44 06:46 19 毛木平 07:05 07:07 1 13 大山祇大神 08:20 08:26 1 49 ナメ滝 10:15 10:51 26 甲武信ヶ岳 11:17 11:24 1 12 三宝山 12:36 12:48 28 武信白岩山 13:16 13:31 25 大山 13:56 十文字小屋 13:56 13:58 キャンプ場 13:58 十文字小屋 13:59 14:02 1 15 十文字峠 15:17 15:19 毛木平 15:19 活動詳細 すべて見る 7時前に毛木平駐車場に到着したが満車でした。 ナメ滝経由で頂上へ、十文字小屋下山。疲れました。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:34 距離 16.1km のぼり 1400m くだり 1402m コース定数 標準タイム 08:49 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 甲武信ヶ岳 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード