活動データ 日記 活動データ タイム 05:18 距離 9.7km のぼり 818m くだり 775m コース定数 標準タイム 05:10 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 18 分 休憩時間 1 時間 47 分 距離 9.7 km のぼり / くだり 818 / 775 m 08:48 2 08:50 08:58 12 石老山入口バス停 09:10 09:12 14 石老山登山口 09:26 09:33 5 顕鏡寺 09:38 09:42 12 桜道展望台 09:54 09:57 19 融合平見晴展望台 10:16 10:30 14 石老山 10:44 10:58 15 高塚山 11:13 12:22 6 石老山 12:28 12:32 14 東雲山 12:46 12:51 1 大明神(大明神山) 12:52 13:12 25 大明神展望台 13:37 13:38 15 相模湖休養村キャンプ場 13:53 13:56 3 鼠坂(プレジャーフォレスト前)バス停 13:59 14:06 さがみ湖温泉うるり 14:06 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:18 距離 9.7km のぼり 818m くだり 775m コース定数 標準タイム 05:10 で算出 ふつう 20 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード