活動データ 日記 活動データ タイム 05:53 距離 20.3km のぼり 1380m くだり 1386m コース定数 標準タイム 10:02 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 53 分 休憩時間 12 分 距離 20.3 km のぼり / くだり 1380 / 1386 m 07:03 5 07:08 07:12 25 與瀬神社 07:37 07:41 1 孫山(子孫山ノ頭) 07:42 07:45 16 孫山(大明神山) 08:01 27 吉野矢ノ音 08:29 08:34 5 明王峠 08:39 08:40 7 奈良子峠 08:47 08:49 富士小屋山 08:49 08:53 9 南郷山 09:02 09:13 9 陣馬山 09:22 09:25 1 南郷山 09:26 09:28 8 富士小屋山 09:36 09:37 5 奈良子峠 09:42 09:48 6 明王峠 09:54 底沢峠 09:54 09:57 11 赤岩山 10:08 10:11 38 堂所山 10:49 11:10 26 景信山 11:36 11:41 31 小仏峠 12:12 12:18 16 登山口 12:34 12:36 2 底沢バス停 12:38 17 小原の郷 12:56 相模湖駅 12:56 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:53 距離 20.3km のぼり 1380m くだり 1386m コース定数 標準タイム 10:02 で算出 きつい 37 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 GPXファイル ダウンロード