活動データ 日記 活動データ タイム 03:48 距離 8.9km のぼり 575m くだり 572m コース定数 標準タイム 04:04 で算出 ふつう 15 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 3 時間 48 分 休憩時間 1 時間 25 分 距離 8.9 km のぼり / くだり 575 / 572 m 12:42 12:42 高尾山口駅 12:42 高尾山口駅バス停 12:43 8 高尾山口駅 12:52 12:53 21 リフト山麓駅 13:14 13:16 1 リフト山上駅 13:17 13:30 31 高尾山ケーブル高尾山駅 14:01 14:02 浄心門 14:02 14:06 3 神変山 14:09 14:13 16 みやま橋 14:29 14:32 高尾山 14:32 14:44 高尾山 大見晴台 14:44 14:46 9 高尾山 14:55 14:58 7 薬王院 15:05 15:06 神変山 15:06 15:07 5 浄心門 15:12 3 高尾山ケーブル高尾山駅 15:16 15:18 23 リフト山上駅 15:41 4 リフト山麓駅 15:46 16:26 2 TAKAO 599 MUSEUM 16:28 高尾山口駅 16:29 1 高尾山口駅バス停 16:31 活動詳細 すべて見る 十一丁目茶屋!景色も良くて一服にはいい場所★ 念願の蕎麦!!やっと食べれたー★ 腹減ってたし、山菜ととろろの美味さが(๑˃̵ᴗ˂̵)!! 2回目の高尾山!次は陣馬山まで縦走してみたい! 下山後の高尾ハチミツソフトサンデー( ̄∇ ̄) ハチミツがさっぱりとした甘さで美味いよ! もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 03:48 距離 8.9km のぼり 575m くだり 572m コース定数 標準タイム 04:04 で算出 ふつう 15 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード