活動データ 日記 活動データ タイム 05:27 距離 10.1km のぼり 327m くだり 351m コース定数 標準タイム 03:49 で算出 ふつう 12 平均ペース 表示 地図 鎌倉市 タグ ハイキングウォーキング秋(9〜11月)晴れ電車日帰り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 5 時間 27 分 休憩時間 1 時間 37 分 距離 10.1 km のぼり / くだり 327 / 351 m 11:26 11:26 11:30 12 北鎌倉駅 11:42 11:50 30 円覚寺 12:20 12:28 16 建長寺 12:44 12:49 1 51 鶴岡八幡宮 14:40 15:11 8 銭洗弁財天 15:19 15:27 26 佐助稲荷神社 15:53 16:07 13 鎌倉大仏 16:20 16:36 16 長谷寺 16:52 16:53 江ノ電 長谷駅 16:53 活動詳細 すべて見る 北鎌倉から円覚寺、建長寺、鶴岡八幡宮、銭洗弁財天、大仏様を経て、長谷寺から江ノ電長谷まで。 起点の北鎌倉 円覚寺 建長寺 鶴岡八幡 銭洗弁財天 長谷寺 江ノ電長谷 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 05:27 距離 10.1km のぼり 327m くだり 351m コース定数 標準タイム 03:49 で算出 ふつう 12 平均ペース 表示 地図 鎌倉市 タグ ハイキングウォーキング秋(9〜11月)晴れ電車日帰り GPXファイル ダウンロード