活動データ 日記 活動データ タイム 04:45 距離 68.3km のぼり 1227m くだり 719m コース定数 標準タイム 21:13 で算出 きつい 66 平均ペース 表示 地図 立木山・袴腰山 タグ サイクリング秋(9〜11月)曇り自転車 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 4 時間 45 分 休憩時間 36 分 距離 68.3 km のぼり / くだり 1227 / 719 m 08:16 1 21 09:37 9 途中越 09:46 1 大原バス停 09:47 2 野村別れバス停 09:49 4 戸寺バス停 09:53 5 登山口バス停 09:59 47 ケーブル八瀬駅 10:46 37 田ノ谷峠 11:23 10 石山寺駅 11:33 5 南郷バス停 11:38 11:46 52 登山口 12:38 53 関津峠 13:32 活動詳細 すべて見る 自転車で遠回りして立木観音参拝 途中も山中越も前より登るの遅くなってて凹む もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 04:45 距離 68.3km のぼり 1227m くだり 719m コース定数 標準タイム 21:13 で算出 きつい 66 平均ペース 表示 地図 立木山・袴腰山 タグ サイクリング秋(9〜11月)曇り自転車 GPXファイル ダウンロード