活動データ 日記 活動データ タイム 08:09 距離 17.2km のぼり 1417m くだり 1036m コース定数 標準タイム 08:42 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 9 分 休憩時間 1 時間 56 分 距離 17.2 km のぼり / くだり 1417 / 1036 m 08:22 5 08:27 08:28 4 宝塚駅 08:32 08:35 43 ゴール 09:18 09:25 16 塩尾寺 09:41 10:03 5 岩倉山 10:08 10:10 3 譲葉山 10:13 10:18 2 譲葉山南峰 10:20 10:24 21 譲葉山西峰 10:45 10:56 25 大谷乗越 11:21 11:26 33 大平山 11:59 12:02 25 船坂峠 12:27 12:36 32 水無山 13:08 13:10 5 後鉢巻山 13:15 14:10 六甲越 14:10 14:11 3 一軒茶屋 14:14 14:21 5 六甲山 14:26 一軒茶屋 14:26 14:28 1 3 六甲越 15:31 15:34 25 虫地獄登山口 15:59 16:03 4 有馬本温泉 金の湯 16:07 16:09 22 有馬温泉 銀の湯 16:31 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:09 距離 17.2km のぼり 1417m くだり 1036m コース定数 標準タイム 08:42 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード