活動データ 日記 活動データ タイム 06:09 距離 11.6km のぼり 920m くだり 765m コース定数 標準タイム 05:49 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 9 分 休憩時間 2 時間 41 分 距離 11.6 km のぼり / くだり 920 / 765 m 08:50 17 09:07 09:16 12 峯の薬師 09:28 09:30 榎窪山 09:30 09:31 10 三沢峠 09:41 09:44 3 泰光寺山 09:47 09:52 3 西山峠 09:55 09:57 2 東山 09:59 10:01 27 入沢山 10:28 10:32 1 中沢山 10:33 10:34 6 中沢峠 10:40 10:52 4 コンピラ山 10:56 10:58 大洞山 10:58 11:02 14 松枝峰 11:16 11:18 大垂水バス停 11:18 11:19 21 大垂水峠 11:40 11:43 13 大垂水峠 11:56 12:01 3 春日山 12:04 12:11 12 雷岩山 12:23 14:17 8 城山(小仏城山) 14:25 14:28 3 雷岩山 14:31 14:34 11 春日山 14:45 14:47 14 大垂水峠 15:01 大垂水峠 15:01 1 大垂水バス停 15:02 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:09 距離 11.6km のぼり 920m くだり 765m コース定数 標準タイム 05:49 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード