活動データ 日記 活動データ タイム 06:29 距離 13.0km のぼり 1276m くだり 1068m コース定数 標準タイム 06:56 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 29 分 休憩時間 54 分 距離 13.0 km のぼり / くだり 1276 / 1068 m 08:59 1 57 10:56 10:58 3 譲葉山 11:01 11:05 2 譲葉山南峰 11:07 11:10 5 譲葉山西峰 11:15 11:20 2 47 岩原山 14:07 14:11 1 18 661m峰 15:29 活動詳細 すべて見る JR生瀬駅~生瀬水路道~赤子谷~ナガモッコク尾根~座頭谷左俣~小笠峠~エデンの園BS 赤子滝 ゴルジュ。水量が多いときは足元が大変になるかも? 振り返って写しました。立派なゴルジュです。 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:29 距離 13.0km のぼり 1276m くだり 1068m コース定数 標準タイム 06:56 で算出 きつい 27 平均ペース 表示 地図 六甲山・長峰山・摩耶山 GPXファイル ダウンロード