活動データ 日記 活動データ タイム 07:58 距離 20.3km のぼり 1213m くだり 1212m コース定数 標準タイム 09:16 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り低山縦走ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 7 時間 58 分 休憩時間 1 時間 24 分 距離 20.3 km のぼり / くだり 1213 / 1212 m 09:57 22 10:19 10:21 52 梅の木平バス停 11:13 11:23 13 三沢峠 11:36 11:40 3 泰光寺山 11:43 11:46 3 西山峠 11:49 11:52 2 東山 11:54 11:56 20 入沢山 12:16 12:56 1 中沢山 12:57 12:59 6 中沢峠 13:05 13:14 5 コンピラ山 13:19 13:24 大洞山 13:24 13:27 14 松枝峰 13:41 13:45 大垂水バス停 13:45 13:58 24 大垂水峠 14:22 14:26 5 春日山 14:31 14:41 16 雷岩山 14:57 15:29 12 城山(小仏城山) 15:41 休憩舎 15:41 15:43 26 一丁平園地 16:09 16:11 20 もみじ台 16:31 高尾山 16:32 16:33 高尾山 大見晴台 16:33 16:42 12 高尾山 16:54 16:56 8 薬王院 17:04 17:06 神変山 17:06 17:07 5 浄心門 17:12 17:13 2 高尾山ケーブル高尾山駅 17:15 17:16 20 リフト山上駅 17:36 1 リフト山麓駅 17:38 17:48 7 清滝駅 17:55 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 07:58 距離 20.3km のぼり 1213m くだり 1212m コース定数 標準タイム 09:16 で算出 きつい 34 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り低山縦走ハイキング GPXファイル ダウンロード