活動データ 日記 活動データ タイム 06:57 距離 12.2km のぼり 855m くだり 871m コース定数 標準タイム 06:01 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 各務原アルプス(関南アルプス)・八木三山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 6 時間 57 分 休憩時間 2 時間 3 分 距離 12.2 km のぼり / くだり 855 / 871 m 08:53 08:53 27 可児川駅 09:21 09:23 51 鳩吹山遊歩道カタクリ口 10:14 10:42 1 8 鳩吹山 11:50 12:02 1 26 両見山(西山) 13:28 13:41 30 石原登山口 14:11 14:14 継鹿尾山 14:14 14:39 東屋 14:39 14:40 14 継鹿尾山 14:54 14:57 3 寂光院 15:00 15 継鹿尾観音 15:15 15:16 35 継鹿尾観音 15:51 活動詳細 すべて見る 可児川から犬山までのロングコースのお散歩。 疲れました〜 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 06:57 距離 12.2km のぼり 855m くだり 871m コース定数 標準タイム 06:01 で算出 ふつう 22 平均ペース 表示 地図 各務原アルプス(関南アルプス)・八木三山 タグ ハイキング GPXファイル ダウンロード