araaraさん

  • 自己紹介:未記入
  • ユーザーID:16686
    性別:
    生まれ年:
    活動エリア:
    出身地:
    経験年数:公開しない
    レベル:公開しない
  • その他 その他

会津駒ヶ岳

2015/05/07(木) 00:01

 更新
福島

活動情報

活動時期

2015/05/05(火) 06:45

2015/05/05(火) 16:41

ブックマークに追加

アクセス

71人

タグ

文章

軌跡・時間・距離

軌跡データをダウンロード
  • 活動時間活動時間9時間56分
  • 活動距離活動距離9.75km
  • 高低差高低差1,216m
  • 累積標高上り/下り累積標高上り/下り1,777m / 565m
  • スタート06:45
  • 5時間5分
  • 駒ノ小屋11:50 - 12:31 (41分)
  • 15分
  • 駒ヶ岳12:46 - 13:06 (20分)
  • -
  • 会津駒ヶ岳12:47 - 13:06 (19分)
  • 2時間28分
  • 駒ヶ岳15:34 - 15:34 (0分)
  • -
  • 会津駒ヶ岳15:34 - 15:34 (0分)
  • 1時間7分
  • ゴール16:41
もっと見る

写真

動画

道具リスト

コメント

コメントを投稿するには「ログイン」が必要です。
初めてご利用になる方は「会員登録」をお願いします。
会員登録 ログイン