活動データ
タイム
06:43
距離
17.8km
のぼり
1535m
くだり
1535m
活動詳細
すべて見る2015.6.4(木) 小田急線渋沢駅北口 ②バス→大倉行き(210円 15分) 大倉下車 登山届を提出 7:40 スタート 見晴茶屋8:15~花立山荘9:36~塔ノ岳山頂10:14着 (10:40まで休憩) 金冷シ~大丸~二俣分岐~小丸~鍋割山山頂11:35着(12:00まで休憩) 後沢乗越~ミズヒ沢出合~二俣 林道をゆっくり走って下山 大倉バス停14:12着 14:22発のバスで渋沢駅へ ※止め忘れにつき、活動時間が少しずれてしまいました。 念の為、ヤマビル除けスプレー持参しましたが、幸いにもこの日はヤマビルは大丈夫でした。
もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。