活動データ 日記 活動データ タイム 08:15 距離 17.4km のぼり 1181m くだり 1319m コース定数 標準タイム 08:28 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 8 時間 15 分 休憩時間 1 時間 54 分 距離 17.4 km のぼり / くだり 1181 / 1319 m 07:40 07:40 07:43 19 陣馬高原下バス停 08:02 08:04 53 陣馬新道登山口 08:57 09:28 15 陣馬山 09:43 09:47 南郷山 09:47 09:50 8 富士小屋山 09:58 10:01 6 奈良子峠 10:07 10:16 9 明王峠 10:25 10:27 底沢峠 10:27 10:31 13 赤岩山 10:44 10:48 46 堂所山 11:34 12:07 22 景信山 12:29 12:36 14 小仏峠 12:50 13:32 9 城山(小仏城山) 13:41 13:42 休憩舎 13:42 13:44 23 一丁平園地 14:07 14:08 4 もみじ台 14:12 高尾山 14:13 14:18 高尾山 大見晴台 14:18 14:33 11 高尾山 14:44 14:45 8 薬王院 14:53 14:55 神変山 14:55 14:56 49 浄心門 15:45 15:48 3 清滝駅 15:51 高尾山口駅 15:52 15:55 高尾山口駅バス停 15:55 もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 08:15 距離 17.4km のぼり 1181m くだり 1319m コース定数 標準タイム 08:28 で算出 きつい 32 平均ペース 表示 地図 高尾山・陣馬山・景信山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード