活動データ 日記 活動データ タイム 13:15 距離 21.2km のぼり 2701m くだり 2396m コース定数 標準タイム 14:57 で算出 きつい 60 平均ペース 表示 地図 谷川岳・七ツ小屋山・大源太山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード チェックポイント DAY 1 合計時間 13 時間 15 分 休憩時間 1 時間 33 分 距離 21.2 km のぼり / くだり 2701 / 2396 m 03:05 7 03:12 03:13 12 土合橋バス停 03:25 土合口駅 03:25 03:40 2 谷川岳ロープウェイバス停 03:42 03:47 2 23 西黒尾根登山口 06:10 06:14 12 ザンゲ岩 06:26 06:36 1 肩ノ小屋 06:37 06:46 1 谷川岳(トマの耳) 06:47 06:54 41 肩ノ小屋 07:35 07:42 オジカ沢ノ頭 07:42 07:45 18 オジカ沢避難小屋 08:03 08:08 7 小障子ノ頭 08:15 08:35 13 大障子避難小屋 08:48 09:01 30 大障子ノ頭 09:31 09:47 20 万太郎山 10:07 10:09 8 越路避難小屋 10:17 10:22 1 5 毛渡乗越 11:27 11:36 16 エビス大黒ノ頭 11:52 11:55 35 エビス大黒避難小屋 12:30 12:49 3 仙ノ倉山 12:52 12:57 29 前仙ノ倉山 13:26 13:37 50 平標山 14:27 14:32 1 41 松手山 16:13 16:17 4 平標登山口 16:21 活動詳細 すべて見る もしも不適切なコンテンツをお見かけした場合はお知らせください。 不適切な利用を報告
活動データ タイム 13:15 距離 21.2km のぼり 2701m くだり 2396m コース定数 標準タイム 14:57 で算出 きつい 60 平均ペース 表示 地図 谷川岳・七ツ小屋山・大源太山 タグ 登山・山登り GPXファイル ダウンロード